О Школе

Школа интернет-бизнеса «Тринити»

Как в Интернете зарабатывать деньги? Этот вопрос интересует многих. Он интересовал и меня, когда от безвыходности открыл окно браузера в надежде найти выход на сложившуюся ситуацию после финансового кризиса и банкротства.

Шаг за шагом, день за днем я делал простые вещи о которых читал на сайтах SEO-шников. Меньше чем за год доходы превысили тысячу долларов, а еще через некоторое время стали приумножаться каждый месяц.

Летом 2010года с целью научить блогингу своих друзей создал пошаговую обучающую программу. В то время она состояла из 37 уроков. В начале 2011 года курс по блогингу перерос в школу интернет-бизнеса «Тринити». Теперь учебная программа состоит более чем из 100 развернутых уроков, которые преподают десять профессиональных блоггеров.

Обучение в школе «Тринити» имеет три уровня:

1. Базовый курс по блогингу:
    а) Выбор ниши для бизнеса
    б) Выбор идеи для бизнеса
    в) Создание семантического ядра и стратегии
    г) Создание сайта
    д) Наполнение сайта
    е) Продвижение сайта (SEO, SMO, SMM)
  2. Продвинутый курс по блогингу:
    а) Видео-маркетинг
    б) Email-маркетинг
    в) Заработок на платных ссылках
    г) Заработок на партнерках
    д) Заработок на контекстной рекламе
    е) Продажа информационных товаров
    ж) Продажа товаров и услуг
  3. VIP курс по блогингу:
    а) Создание множественных источников дохода
    б) Автоматизация процесса
    в) Создание брэнда
    г) Создание интернет-агентства недвижимости
    д) Создание интернет-туристического агентства
    е) Создание рекламного агентства полного цикла
    ж) Создание Бизнеса в Интернете

Сообщество «Тринити»

Все студенты школы интернет-бизнеса «Тринити» являются участниками сообщества, в котором главный девиз – «Бизнес Вместе». Мы осознали ценность работы в команде. Каждый создает свой бизнес, помогая своему партнеру и получая помощь от всех участников.

Сегодня в нашем сообществе 200 участников и с каждым днем нас становится больше.

Мы объединены большими целями, которые помогают постоянно поднимать планку, и дают энергию развиваться еще быстрее.

Формат обучения

Базовый курс по блоггингу, каждый студент школы проходит экстерном, просматривая вебинары в записи. Выполняя домашние задания и получая индивидуальные рекомендации от преподавателей.

Продвинутый и VIP курс проходят в онлайн формате на ежедневных вебинарах. Учитывая, что наши студенты проживают в разных уголках планеты, мы предоставляем возможность учиться в удобное для них время просматривая семинары в записи.

Стоимость VIP обучения в школе «Тринити» — 15500рублей (эквивалент 500$).

Обучение на курсе по блоггингу 4500 рублей (акция длится до 1 сентября 2011г)

Оплачивается один раз.

После оплаты студент школы и участник сообщества «Тринити» получает доступ:

1. Ко всем прошлым урокам школы
  2. Ко всем онлайн  урокам
  3. Ко всем платным вебинарам Беляева Владимира
  4. К VIP курсу по созданию бизнеса в Интернет

Как стать студентом «Тринити»

Теперь, чтобы стать студентом школы не нужно ждать набора следующей группы. Как только вы приняли решение, подайте заявку в произвольной форме, воспользовавшись разделом «Контакты» на сайте trynyty.ru.

Тринити – сопровождение до результата

Школа и Сообщество «Тринити» — это построение бизнеса в Интернете с сопровождением до результата. При выполнении всех обязательных условий за 6 месяцев вы выходите на уровень дохода 500$ в месяц. За 12 месяцев доходы превышают 1000$/месяц.

Гарантия

Гарантия на возврат всех вложенных денег в случае если выполняя обязательные условия не получили ожидаемый результат и столкнулись с чувством разочарования от потраченного времени и денег. Время я не смогу вернуть, а получить назад деньги, это ваше право. По первому требованию деньги будут возвращены.

Бесплатное обучение в Тринити

Уверен, что вы уже знаете о Миссии школы интернет-бизнеса Тринити (подробнее о миссии). Мы хотим за один год научить более 250 тысяч человек зарабатывать 1000$ в месяц. Таким образом мы делаем свой вклад в экономическое благополучие нашей страны (читай наших стран).

Так же мы осознаем, что не все люди способны оплатить 500 долларов прямо сейчас за свое обучение и за реальную возможность изменить свою жизнь к лучшему, поэтому предоставляем бесплатную возможность обучения в школе и участие в сообществе «Тринити»:

1. Бесплатный видеокурс «Тринити» — 9 уроков по 2 часа каждый
  2. Бесплатный пошаговый курс на сайте Тринити в разделе «Бесплатно»
  3. Открытое сообщество на форуме «Бизнес Вместе» (конечно доступ в закрытые разделы будет недоступен, но даже тех услуг и рекомендаций, что открыты будет достаточно на первое время).

И в заключении хочу сказать, что деньги, это самое простое, что может сделать человек. Если у вас их нет, то вы или не умеете их зарабатывать, или боитесь. Так же не забывайте о том, что сегодня вы имеете все то, чего хотели вчера и если вас это не устраивает, то пришло время захотеть чего-то другого и получить желаемый результат.

Бизнес в Интернете, это выход для вас? Возможно, но совсем необязательно. Не каждый человек сможет найти в себе способности и терпение для ежедневного написания статей и тем более для создания работающей системы. Ведь одно дело создать один сайт, а совсем другое дело руководить целой сеткой своих сайтов-компаний, каждый из которых имеет потенциал стать полноценной компанией на рынке товаров, услуг, недвижимости, туризма, рекламы, авто и т.д.

Если вы на самом деле хотите создать свой бизнес в Интернете, то не откладывайте на долго и присоеденяйтесь к нашему сообществу.

• Подайте заявку в школу «Тринити»
  • Оплатите обучение

И начните зарабатывать реальные деньги в Интернете!

Автор школы «Тринити» и многих популярных бизнес проектов – Владимир Беляев